IlusionRadio
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

CONOCE A PITUFA32 - CARLITOS313 NUESTRA ADMINISTRADORA DEL FORO

2 participantes

Ir abajo

CONOCE A PITUFA32 - CARLITOS313 NUESTRA ADMINISTRADORA DEL FORO Empty CONOCE A PITUFA32 - CARLITOS313 NUESTRA ADMINISTRADORA DEL FORO

Mensaje  dj_becaria Mar Sep 07, 2010 8:38 pm

CONOCE A PITUFA32 - CARLITOS313 NUESTRA ADMINISTRADORA DEL FORO Pitufa32.th

Uploaded with ImageShack.us



NOMBRE: PILAR
DONDE RESIDES ACTUALMENTE: ZAMORA
EDAD: 32
SIGNO ZODIACAL: CANCER
SITUACION SENTIMENTAL: .CANSADA UHI NO QUE SE ME FUE LA N CASADA JAJAJA
COMO ENTRASTES EN ESTE MUNDO: UFF HABER ENTRE EN ESTE MUNDILLO GRACIAS A LA DJ LUNA A TRAVES DE UN FORO ALLI LA JEFA DJ BECARIA ME FUE METIENDO EN ESTO DE LA RADIO Y AQUI ME TENEIS LOKA DE ATAR Y MAS QUE ME ESTOY VOLVIENDO JAJAJAJ
COLOR PREFERIDO:
NUMERO PREFERIDO: 13
SI TUVIERAS DE PEDIR UN DESEO QUE PEDIRIAS:
TU FRASE PREFERIDA: SER FELIZ NO ES CONSEGUIR LO QUE DESEAS ES DESEAR LO QUE TIENES.....
TU CANCION PREFERIDA: MI PRINCESA DAVID BISBAL
QUE PREFIERES MAR O MONTAÑA: MAR ME RELAJA MUCHO ANDAR POR LA ORILLA Y LAS OLITAS
UN SITIO ESPECIAL PARA TI: EL SITIO CREO QUE NUNCA ES ESPECIAL LO ESPECIAL ES LA COMPAÑIA PERO ME ENCANTA ESTAR CON TU PAREJA Y UNA BOTELLA DE CHAMPAN METIDITOS EN UN JACUZZI
QUIERES DECIR ALGO EN ESPECIAL: SOLO QUIERO AGRADECER A TODOS EL APOYO QUE ME HABEIS DADO Y SOBRO TODO A LOS JEFES LA CONFIANZA QUE ME DIERON Y DECIROS QUE POR MI PARTE NO FALLARE A NADIE Y VOY A ESTAR PARA TODOS SIEMPRE QUE LO NECESITEIS GRACIAS Y UN BESAZOOOOOOOO
dj_becaria
dj_becaria
Administradoras
Administradoras

Mensajes : 109
Fecha de inscripción : 12/05/2010
Edad : 44

Volver arriba Ir abajo

CONOCE A PITUFA32 - CARLITOS313 NUESTRA ADMINISTRADORA DEL FORO Empty Re: CONOCE A PITUFA32 - CARLITOS313 NUESTRA ADMINISTRADORA DEL FORO

Mensaje  vero0807 Mar Sep 07, 2010 9:39 pm

ole mi niñaaaa que maja es ella!!!
te kiero mucho pitufina I love you I love you I love you
vero0807
vero0807
Administradoras
Administradoras

Mensajes : 330
Fecha de inscripción : 29/05/2010
Edad : 40
Localización : getafe (MADRID)

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.